• 25 июля 2018, среда
  • Санкт-Петербург, пр. Медиков 10 корп.1

Мастер-класс по приготовлению healthy food

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2104 дня назад
25 июля 2018 c 14:00 до 17:00
Санкт-Петербург
пр. Медиков 10 корп.1

Светлана Мельникова, руководитель агентства, после семейного путешествия по Австралии, прониклась здоровым образом жизни и, желая поделиться с вами секретами вкусных healthy-рецептов, проводит собственный мастер-класс в гастрономическом пространстве CHEFS Eatertainment.

Мастер-класс по приготовлению healthy food

UNIQUEPR уже более 8 лет занимается организацией и продвижением самых актуальных событий Санкт-Петербурга, работая с такими брендами как PHILIPP PLEIN, Armani/Casa, TOMMY HILFIGER, Bentley, Timberland и многими другими. Светлана Мельникова, руководитель агентства, после семейного путешествия по Австралии, прониклась здоровым образом жизни и, желая поделиться с вами секретами вкусных healthy-рецептов, проводит собственный мастер-класс совместно с командой CHEFS Eatertainment в их гастрономическом пространстве.

Вопрос правильного и гармоничного питания с каждым днем интересует все большее количество людей. Кто-то считает правильным придерживаться в своем рационе определённых программ, другие ограничивают его  фруктами и свежевыжатыми соками – Светлана Мельникова предлагает свой кулинарный ответ на данные вопросы.

У каждого будет возможность приготовить сытные и интересные блюда, необходимые для поддержания энергии и отличного настроения в течение всего дня. Полюбившийся многим чиа-пудинг с добавлением сезонных ягод и фруктов, свежие шоты из ростков пшеницы (витграсс), авокадо-тосты со свежей зеленью, овощами и миксом из семян, а также одно секретное блюдо. Мы сделаем растительное молоко за 2 минуты, расскажем, чем отличается шнековая соковыжималка от обычной, научимся делать блюда не только полезными, но и эстетически привлекательными.

Мероприятие пройдет в кулинарной студии CHEFS Eatertainment, предлагающей только качественные сезонные продукты, оборудование SMEG и светлое пространство, в общем, все, что создает идеальные условия для смелых экспериментов.

Ждем вас 25 июля в кулинарной студии CHEFS Eatertainment, чтобы приготовить интересные растительные блюда и напитки в компании единомышленников.

Мы любим вкусную еду!

Проспект Медиков, 10, к1

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше