• 19 июля 2018, четверг
  • Москва, Мытная, 74

Встреча от UNIQUEPR с адептом здорового образа жизни Ритой Нестерец

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2108 дней назад
19 июля 2018 c 18:00 до 21:00
Москва
Мытная, 74

19 июля в 18:00 состоится лекция и open talk с известным адептом и сторонником здорового и гармоничного образа жизни Ритой Нестерец, специально прилетающей из Лос-Анджелеса.

Команда агентства UNIQUEPR организует встречу, на которой Рита Нестерец расскажет о принципах растительного питания, даст ценные рекомендации и ответит на все интересующие гостей вопросы. Мероприятие будет состоять из лекции и общения в свободном формате в эпицентре гастрономической жизни — на Даниловском рынке.

Рита Нестерец — адепт здорового питания, в прошлом модель и создательница успешного бизнеса (интернет-магазина одежды Capslockshop). Сейчас она ежедневно консультирует всех желающих по вопросам растительного питания и гармоничного образа жизни. Своими мыслями и происходящими изменениями девушка делится на популярном Youtube канале, вдохновляя тысячи людей на перемены к лучшему.

На встрече вы узнаете, может ли растительная еда послужить полноценной основой рациона питания. Нужно ли пробовать каскадное и сухое голодание, как лучше организовать эти процессы и все о необходимых шагах на пути к качественным изменениям в питании. Также будут затронуты вопросы размеренного ритма жизни в современном мире. Рита расскажет о йоге и медитации – своих полезных привычках, помогающих обрести гармонию. Не останутся без внимания темы регулярного спорта и полноценного ухода за собой. Получить еще больше подробностей можно будет на последующем open talk и интервью после встречи.

Мероприятие будет проходить на излюбленной москвичами площадке — на Даниловском рынке. Организованное место в 1963 году, оно радует каждого уникальностью свежих продуктов с регионов России и стран СНГ, наличием бистро и разнообразием ярмарок и фестивалей.

Удобство расположения рынка у метро Тульская, наличие парковки и присутствие порядка 30 ресторанных концепций делает место эпицентром дружеских встреч, выгодных покупок и приятного времяпрепровождения. А реконструкция в 2017 году закрепила за Даниловским новый образ современного и многофункционального пространства.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше