• 6 июля 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Исаакиевская площадь, 1

Артем Китаев: «Космос/Хаос»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2114 дней назад
6 июля 2018, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Исаакиевская площадь, 1

Артём Китаев, партнер-основатель Архитектурного бюро «КОСМОС», прочтёт лекцию «КОСМОС/ХАОС» — о проектировании на расстоянии — из Швейцарии, Москвы и Бангкока, об анонимной и временной архитектуре; об общественных пространствах, сказочных садах, и теплоизоляционных материалах; о коллаборациях бюро с художниками и преподавательской деятельности — о всем том, из чего бюро создаёт свою архитектуру.

 

Работы «КОСМОС» выиграли и получили премии в многочисленных международных конкурсах: музей Г.Х. Андерсена в Данииспортивный центр Nike в Москве; конкурс на парк Квинсвей в Нью-Йорке; конкурс Street Architecture для Storefront of Art and Architecture; номинированы на Швейцарскую премию в области искусства и дизайна.

Построенные проекты бюро включают павильон для музея «Гараж», Арт-пространство ЭМА, уличную инсталляцию в Нью-Йорке и павильон в Венгрии.


 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше