• 5 июля 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, ЦВЗ «Манеж»

Александр Гронский: «Городской пейзаж в фотографии»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2094 дня назад
5 июля 2018, начало в 19:00
Санкт-Петербург
ЦВЗ «Манеж»

Александр Гронский на примерах своих и чужих работ рассуждает о том, как фотография может служить средством осмысления и исследования городского пейзажа.

Фотография — городское искусство, оно появилось примерно тогда же, когда наступил последний период урбанизации. История современных мегаполисов нигде не отразилась так буквально, как в фотоснимках, хотя мы редко об этом говорим. Что попадает в кадр, а что остается за ним? Александр Гронский на примерах своих и чужих работ рассуждает о том, как фотография может служить средством осмысления и исследования городского пейзажа.

Александр Гронский родился в Таллине в 1980 году. Получив известность как фотожурналист, Александр занялся исследованием современного пейзажа. Его серия Пастораль, посвященная московским окраинам, стала призером Aperture Portfolio Prize, Paul Huf Award и World Press Photo 2012. А серия «Воды и Горы» получила Prix Levallois-Epson. Работы фотографа находятся в коллекции Европейского Дома Фотографии (Париж), музея FOAM (Амстердам) и Aperture Foundation (Нью-Йорк).  

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше