• 28 июня 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Исаакиевская площадь. 1

Кураторская экскурсия Марии Элькиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2130 дней назад
28 июня 2018, начало в 19:00
Санкт-Петербург
Исаакиевская площадь. 1

28 июня Мария Элькина, куратор выставки «SPB2103», проведет подробную экскурсию по ее частям.

Изучив инсталляции, расположившиеся на всей территории Манежа, гости поймут, почему исторический раздел сформирован именно по такой логике, какое отношения фото и видео Александра Гронского имеют к урбанистике и почему для мастер-класса по поиску наиболее перспективной зоны города был приглашен именно Вини Маас.

«Кажется, что выставка состоит из принципиально разных частей. Это так и не так. В каждом случае мы были вынуждены искать наиболее доступную форму подачи. Основная канва, тем не менее, сохраняется везде: мы говорим о том, что главное — это люди, благодаря которым проект Петербург когда-то состоялся. Только они и могут сегодня дать ему второе дыхание», —  так описывает проект его куратор Мария Элькина. Экскурсия состоится в Манеже 28 июня. Для участия необходимо приобрести билет на выставку. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше