• 23 июня 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Исаакиевская площадь, 1

Современное развитие Берлина и будущее европейских городов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2128 дней назад
23 июня 2018, начало в 18:00
Санкт-Петербург
Исаакиевская площадь, 1

Лекция Сергея Чобана. Публичная дискуссия Сергея Чобана и Марии Элькиной

23 июня в рамках выставки «SPB 2103» состоится лекция Сергея Чобана и public talk с участием архитектора на тему «Современное развитие Берлина и будущее европейских городов». На примере одной из самых динамично развивающихся столиц Европы Сергей Чобан рассмотрит возможные стратегии обращения с наследием и памятью места, а также взаимодействия старого и нового.

 «Нет смысла проводить прямые параллели между Петербургом и Берлином, но, безусловно, их роднит принадлежность к архетипу европейского исторического города, для которого сохранение своей идентичности является неотъемлемой составляющей градостроительного и экономического развития», – убежден архитектор.

После лекции Сергей Чобан обсудит с куратором выставки Марией Элькиной возможность заимствования опыта других городов для Петербурга.

Лекция состоится в Манеже 23 июня в 18:00.

Инсталляция Сергея Чобана и Иоанна Зеленина «Оттиск будущего» представлена в Манеже на выставке SPB 2103, которая проходит с 20 июня по 15 июля 2018-го года.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше