• 13 июня 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Вознесенский пр., 6

Встреча от UNIQUEPR с адептом здорового образа жизни Ритой Нестерец

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2138 дней назад
13 июня 2018 c 19:00 до 22:30
Санкт-Петербург
Вознесенский пр., 6

13 июня в 19:00 состоится лекция и open talk с известным адептом и сторонником здорового и гармоничного образа жизни Ритой Нестерец, специально прилетающей из Лос-Анджелеса

Команда агентства UNIQUEPR впервые организует в Петербурге встречу, на которой Рита Нестерец расскажет о принципах растительного питания, даст ценные рекомендации и ответит на все интересующие гостей вопросы. Мероприятие будет состоять из лекции и открытой встречи на живописной веранде отеля SO/ Sofitel St. Petersburg с видом на Исаакиевский собор.

Рита Нестерец — адепт здорового питания, в прошлом модель и создательница успешного бизнеса (интернет-магазина одежды Capslockshop). Сейчас она ежедневно консультирует всех желающих по вопросам растительного питания и гармоничного образа жизни. Своими мыслями и происходящими изменениями девушка делится на популярном Youtube канале, вдохновляя тысячи людей на перемены к лучшему.

На встрече вы узнаете, может ли растительная еда послужить полноценной основой рациона питания. Нужно ли пробовать каскадное и сухое голодание, как лучше организовать эти процессы и все о необходимых шагах на пути к качественным изменениям в питании.

Также будут затронуты вопросы размеренного ритма жизни в современном мире. Рита расскажет о йоге и медитации – своих полезных привычках, помогающих обрести гармонию. Не останутся без внимания темы регулярного спорта и полноценного ухода за собой. Получить еще больше подробностей можно будет на последующем open talk и интервью после встречи.

Мероприятие будет проходить в спроектированном итальянским дизайнером Антонио Читтерио отеле SO/ Sofitel St. Petersburg. Источником создания места послужило яйцо Фаберже, что можно заметить в концепте отеля. Светильники из настоящего 24-каратного золота Ortenzia Very Very Gold, инсталляции из замороженного акрила от виртуозного Джакопо Фоджини — все это вкупе с изумительными деталями создает притягательный образ драгоценной шкатулки.

Отель расположен в историческом месте и включает в себя 137 номеров и люксов. Это уникальная концепция сервиса Just Say SO («Просто скажи “SO”»), обеспечивающая качественное и изысканное обслуживание, философия умиротворения в SoSPA, вечеринки SO Parties на видовой летней веранде, ресторан новой русской кухни КОКОКО и бар MIXО с уютным камином и авторскими напитками.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше