• 21 августа 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40

HOWIFEELGOOD family morning

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1712 дней назад
21 августа 2019 c 12:30 до 14:30
Санкт-Петербург
Кожевенная линия, 40

21 августа в 12:30 – HOWIFEELGOOD family morning – бесплатные активности для детей (игровая (0+) и пленер (5+)) и взрослых (хатха йога) на Севкабеле, Кожевенная ул., 40.

В августе проект HOWIFEELGOOD совместно с Urban Family приглашает всех желающих провести время с пользой для себя и своих детей! Урок йоги для взрослых и развивающие  занятия для детей совершенно БЕСПЛАТНЫЕ, необходима только предварительная регистрация. 

 

для взрослых – ХАТХА ЙОГА

Двухчасовой урок классической йоги на набережной Севкабеля проведёт Настя. Для неё Йога – это стиль жизни и эту философию через дыхательные практики и асаны вы почувствуете на себе. Участниками нашего открытого урока могут стать люди разных поколений, полов и уровней практики – занятие будет полезным каждому, кто хочет ощутить единение с собой через тело.

 

для детей – ПЛЕНЭР (5+) и РАЗВИВАЮЩАЯ ИГРОВАЯ (0+)

Детьми будут заниматься педагоги из Urban Family – это  место где можно приобрести новый опыт, информацию о современных направлениях в освоении пространства и времени. Это территория общения, где ощущение свободы дает возможность открытия и познания для ребенка. Здесь можно получить то, что дает точку роста для родителя, увидеть с нового ракурса отношения с детьми. 

 

Вы можете прийти любым составом: 

– одна/один и с друзьями, если у вас ещё нет детей или вы просто хотите от них отдохнуть на йоге 

– с детьми от 0 до 10 лет в любом количестве – детей отдалите в руки профессиональным педагогам, а сами на урок йоги 

– можно просто привести детей на занятия в Urban Family

 

Приходите сами, приводите свою семью и друзей! (0+)

 

ЧТО? – HOWIFEELGOOD family morning

ГДЕ? – Севкабель Порт, Кожевенная линия, 40

КОГДА? – 21 августа 12:30-14:30 и 28 августа в 11:00-13:00

СТОИМОСТЬ – БЕСПЛАТНО (предварительная регистрация)

 

*для урока йоги необходим иметь свой коврик. для детей все материалы предоставляются. рекомендуем приходить за 15 мин до начала

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше